• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, ул.Новослободская, 34

Семинар Как использовать государство для улучшения качества жизни и карьеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловые клубы госпрограмм
2186 дней назад
25 апреля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Новослободская, 34

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АССОЦИАЦИИ УЧАСТНИКОВ ГОСПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТА РФ УНИКАЛЬНОГО СЕМИНАРА ЧАСТНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО ПАРТНЕРСТВА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДЛЯ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ ГОСПРОГРАММ ЧЕРЕЗ ИННОВАЦИОННУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ИХ ОПТИМИЗАЦИИ И ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ ЭТОМ ПОЛЕЗНЫЕ НЕ КОРРУПЦИОННЫЕ СВЯЗИ Предлагаем к использованию для вашего развития основанного на 30 годах опыта социальных коммуникаций с госорганами инновационный курс обучения практическому участию в управлении государством и его использовании для защиты и развития, а также для улучшения качества жизни близких и знакомых вам людей. Начало курса – со стартового семинара. ПОЯСНЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Умные люди для личного успеха всегда используют большие общие ресурсы. Они у государства. Формально оно служит всем, но в наибольшей степени тем, кто умеет создавать влияние и связи. Мы учим и организуем такое использование. Без коррупции. Для граждан – государство это средство для улучшения качества их жизни. Для умного бизнеса – государство это средство для развития бизнеса: безопасность, снятие административных барьеров, госзаказы. Если вы НЕ заинтересованы искать новое для улучшении качества жизни, безопасности и развития себя и своих проектов, профессиональной востребованности, то данное обращение можно проигнорировать. Крупные организации бизнеса успешнее работают за счет больших бюджетов по поддержанию полезных связей в органах власти, т.к. государство в России главный регулятор и драйвер экономики. Граждане, малые и средние предприятия этого лишены в силу недостатка ресурсов для развития и поддержания своего влияния и связей.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

«КАК  ИСПОЛЬЗОВАТЬ  ГОСУДАРСТВЕННУЮ  ЭЛИТУ И РЕСУРСЫ ОБЩЕСТВА  ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАС И ВАШИХ ПРОЕКТОВ»

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ  АССОЦИАЦИИ   УЧАСТНИКОВ  ГОСПРОГРАММ ПРЕЗИДЕНТА   РФ  

УНИКАЛЬНОГО  СЕМИНАРА  ЧАСТНО-ГОСУДАРСТВЕННОГО  ПАРТНЕРСТВА ПО  ИСПОЛЬЗОВАНИЮ  ДЛЯ   ВАШЕГО  РАЗВИТИЯ   ГОСПРОГРАММ  ЧЕРЕЗ  ИННОВАЦИОННУЮ ТЕХНОЛОГИЮ   ИХ  ОПТИМИЗАЦИИ  И ВОЗНИКАЮЩИЕ  ПРИ ЭТОМ ПОЛЕЗНЫЕ  НЕ КОРРУПЦИОННЫЕ СВЯЗИ

 

 

Предлагаем к использованию для вашего развития  основанного на  30 годах  опыта социальных коммуникаций с госорганами инновационный курс  обучения  практическому участию в управлении государством и его использовании  для  защиты и развития, а также для улучшения качества жизни близких и знакомых вам людей.  Начало курса – со стартового семинара.

 

ПОЯСНЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

Умные люди для личного успеха всегда используют большие общие ресурсы. Они у государства.  Формально оно служит всем, но в наибольшей степени тем, кто умеет создавать влияние и связи.

Мы учим и организуем такое использование.  Без коррупции.

Для граждан – государство это средство для улучшения качества их жизни.

Для умного бизнеса – государство это средство для развития бизнеса: безопасность, снятие административных барьеров, госзаказы. 

Если вы НЕ  заинтересованы искать новое для  улучшении качества  жизни, безопасности и развития себя и  своих проектов, профессиональной востребованности, то данное обращение можно проигнорировать.

Крупные организации бизнеса успешнее работают за счет больших бюджетов по поддержанию полезных связей в органах власти, т.к. государство в России главный   регулятор и  драйвер  экономики.  Граждане, малые и средние предприятия  этого лишены  в силу недостатка ресурсов для развития и поддержания своего влияния и связей.

 

Поэтому предлагаем: 1. Зарегистрироваться по контактам ниже на бесплатный  семинар  по передаче знаний  эффективного использования  государства для развития через создание полезных связей.   2.  Получить  в лице нашей Ассоциации деловых клубов постоянного представителя  ваших интересов в органах федеральной, региональной и местной власти.   Почти бесплатно.

 

Для пояснения помощи нашей Ассоциации  деловых клубов:

1.Государство обладает колоссальными ресурсами для развития бизнеса, решения проблем общества,  улучшения качества жизни и для защиты, но… на практике не для всех.

2.Большинство успешных людей сделали свой успех с помощью связей для использования государственных ресурсов и госсвязей  для развития проектов.

3.Для эффективного использования ресурсов государства нужны связи и навыки эффективного диалога с теми, кто  управляет  госресурсами и влияет на безопасность.

Наша Ассоциация  деловых клубов помогает воспользоваться 30-летним опытом установления деловых не коррупционных связей. Основатели нашей Соцсести деловых клубов  приняли активное участие  в основании 30 лет назад нового российского государства, образовавшегося из  империи СССР,  десятилетиями помогают людям в использовании государства, накопили уникальный опыт и для продолжения своей самореализации как личностей предлагают данный уникальный опыт к применению в виде социальной технологии использования государства.

 

Для повышения эффективности госпрограмм и их оптимизации наша Ассоциация использует как госпрограммы народного контроля «Открытое Правительство», ОНФ Президента РФ, «Активный гражданин» и т.п., в которых нет эффективного метода правоприменения,  дополняя их методом социальной технологии эффективного правоприменения «Реестр правого мониторинга» (далее – РПМ).

Соцтехнология РПМ обучает как формировать независимые экспертные сообщества поставщиков и потребителей госпрограмм и  эффективные дорожные карты участия этих сообществ в управлении госпрограммами наряду с госслужащими через наш авторский вариант частно-государственного партнерства. Особенностью соцтехнологии РПМ является то, что она не только обучает, но  и помогает реализовать на практике полученные знания, т.к.  организует пошаговый план оптимизации госпрограмм через постепенное  подключение к оценке, контролю и управлению госпрограммами не ограниченного количества их пользователей двух типов – потребителей и поставщиков.

    После того как слушатели стартового семинара  пройдут  3-хчасовой курс обучения логике мотивационной модели фактического управления госресурсами РПМ они могут выбрать интересующую их сферу деятельности и соответствующую ей госпрограмму и на последующих практических семинарах получать, основанные на 30 летнем опыте, рекомендации по формированию и управлению профессиональными сообществами пользователей ресурсов госпрограмм через их обслуживание методом РПМ. Это дает обучаемым влияние, создает им репутацию и огромное количество полезных связей в органах власти, среди управляющих госпрограмамми и в профессиональных организациях  в них участвующих.

В условиях кризисов, использование новых инновационных технологий развития — одно из главных условий реализации полученных знаний  специалистами, а порой и  выживания.

В любой стране, а особенно в России, государство является мощным инструментом для регулирования экономики и деятельности субъектов бизнеса и поэтому развитие  во многом зависит от умения граждан  построить правильные отношения с органами власти.  Если обученные  показывают на практике свою пользу предприятиям, то такие специалисты никогда не будут искать работу, работы быстро найдет их, т.к. в нашей соцтехнологии РПМ ее координаторы сами участвуют в формировании госзаказов для огромного количества предприятий.

 

Помимо семинаров по повышению квалификации в области работы с госорганами  наша Ассоциация предлагает также помощь через три варианта взаимодействия в деловых клубах:

1.Консультации обученных  в процессе применения полученных знаний.

2.Аутсорсинг по установлению и поддержанию внешних связей с госорганами.

3.Подготовка новых сотрудников предприятия работе по нашей инновационной технологии развития связей в госорганах.

Для лучшего понимания нашего предложения готовы провести бесплатный учебный стартовый семинар обучения социальной технологии оптимизации госпрограмм.

 

Ведущий спикер:

 Плотников Геннадий Сергеевич  — Президент Ассоциации участников государственных программ Президента РФ и первый координатор Социальной сети помощи Президенту РФ по активизации госпрограмм, автор уникальной программы эффективного правоприменения «Реестр правового мониторинга», организатор и активный участник программ модернизации СССР, депутат первых демократических органов власти в советской и постсоветской России,   соавтор и организатор первой в России государственной  программы  (в рамках ФЦП «Жилище») жилищных строительных сбережений граждан «Комбиинвест» (в которой в Москве и ряде других городов были через частно-государственное партнерство (далее – ЧГП) построены десятки многоквартирных жилых домов пайщиками долевого строительства), разработчик законопроектов и НПА по восстановлению дореформенных сбережений граждан (результат — компенсировано более 600 млрд. рублей вкладчикам Сбербанка СССР),  инициатор и председатель  первого в России общественного совета при прокуратуре Москвы,  автор книг и брошюр по социальным технологиям эффективного правоприменения («Тайная психология власти», «Путь нации к успеху», «Записки контрреволюционера»  и др.), автор методологии и социальный технолог модернизации государственных программ диалога общества и государства «Открытое правительство», «Народный Фронт», «Активный гражданин» и т.п.

 

 

Программа семинара следует логике  30-летнего опыта эффективного взаимодействия с государством:

 

- государство как механизм достижения экономического и социального успеха. НО не для всех. Причины. Обоснование с примерами с точки зрения 30 лет опыта.

- Главные условия успеха в частно-государственном партнерстве. И главные проблемы ЧГП.

- Главные законы построения полезных связей во власти. Не коррупционных.

- Не формальные, но реальные  субъекты правоприменения.

- Государство как система деловых клубов власти. И их главные негласные функции, определяющие правоприменение.

- Принципы  социальной технологи полезных не коррупционных связей и эффективного правоприменения.

- Главные элементы механизма ЧГП. С т.з. 3-х главных поведенческих функций управленческих элит.

- 3 этапа развития не коррупционных связей ЧГП.

- Основная проблема эффективного правоприменения и ЧГП.

- Основные элементы и этапы первоначального использования полученных знаний эффективного не коррупционного правоприменения. 

  • Ответы на вопросы. Индивидуальные консультации

 

Сайты членов Ассоциации участников госпрограмм Президента РФ:

    www.modern-rf.ru   www.социальтный-диалог.РФ www.vip-alkor.ru    http://social.infowaf4.bget.ru/

 

 

Готовы дать пояснения по нижеприводимым способам связи:

Регистрация на семинары и их заказ  по тел. 89652290859,

30 ЛЕТ ОПЫТА влияния на государство.

Кто не в Москве — консультируем по телефону и скайпу.

Заявки с вашим телефоном и темой проблемы шлите на нашу почту Gosprogramm.vam@gmail.com   nar.vlasti@yandex.ru

Скайп – mrodina2013

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше